~ Форум для девчонок~

Объявление


Get your own Chat Box! Go Large!
Администрация Для гостей Новости форума
МилАше4ка Гостям : Гости регестрируйтесь! Вы нам очень нужны!!! У нас новый дизайн=)
Модераторы Сюжет Календарик

Идёт набор : Спешите!!
Сюжет пока не придуман т.к мало участников!!!
Счётчик=) Линейка Реклама
Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! Ник: Реклама, Пароль: 12345

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ Форум для девчонок~ » Журнал Форума » Нужен помощник по журналу!!!


Нужен помощник по журналу!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нам нужен помощник по журналу! Так как у администрации нет ФШ=(  НО! Перед тем как выставить свою страничку в журнал или просто 1 выпуск журнала нужно показать его мне (Гл. Админке МилАше4ка)
Ждём техкто готов нам помочьс журналом=) Название журнала мы придумаем=)

0

2

Я могла бы помочь,для начала сделать хотя бы обложку!Только надо придумать название журнала.И чтобы было интересно,надо сделать конкурс...ну,люди будут предлагать свои статьи для журнала,свои типы  оформления,а мы будем выбирать лучшие...ну,т.е.админестратор!

0

3

Хорошо ,помощник по журналу найден !=) Тперь насчёт названия я  и незнаю что придуматт =( У тебя есть идеи по этому поводу?

0

4

Вот моё начало.Я потом надписи на английские наверное поменяю и другое тоже!Но вообще вот так получается пока:
http://linkvalidator.net/warn.php?p=aHR … Q0Yy5qcGc=
А ты всё же придумай темы для журнала,а то выносить вперёд какие либо вещи трудно,не зная о чём журнал.Ведь читала их наверняка...знаешь...=)
Жду идей и т.д.

0


Вы здесь » ~ Форум для девчонок~ » Журнал Форума » Нужен помощник по журналу!!!